Neuigkeiten

ja! - Stapelchips Sour Cream & Onion 175g

ja! - Stapelchips Sour Cream & Onion 175g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 175g
Preis für 1 kg 17,03€ *
2,98€ * Netto 2,98€ *

ja! - Stapelchips Paprika 175g

ja! - Stapelchips Paprika 175g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 175g
Preis für 1 kg 17,03€ *
2,98€ * Netto 2,98€ *

ja! - Knabbermischung 300g

ja! - Knabbermischung 300g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 300g
Preis für 1 kg 8,27€ *
2,48€ * Netto 2,48€ *

ja! - Tortilla-Chips mit Käsegeschmack 300g

ja! - Tortilla-Chips mit Käsegeschmack 300g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 300g
Preis für 1 kg 8,27€ *
2,48€ * Netto 2,48€ *

ja! - Tortilla Chips mit Salz 300g

ja! - Tortilla Chips mit Salz 300g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 300g
Preis für 1 kg 8,27€ *
2,48€ * Netto 2,48€ *

ja! - Kartoffelringe Paprika 100g

ja! - Kartoffelringe Paprika 100g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 100g
Preis für 1 kg 24,80€ *
2,48€ * Netto 2,48€ *

ja! - Knabbersnack mit herzhaftem Schinkengeschmack 125g

ja! - Knabbersnack mit herzhaftem Schinkengeschmack 125g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 125g
Preis für 1 kg 15,84€ *
1,98€ * Netto 1,98€ *

ja! - Erdnuss-Flips 200g

ja! - Erdnuss-Flips 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 8,65€ *
1,73€ * Netto 1,73€ *

ja! - Erdnuss Chocs Bunt 400g

ja! - Erdnuss Chocs Bunt 400g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 400g
Preis für 1 kg 9,70€ *
3,88€ * Netto 3,88€ *

ja! - Schokorosinen 200g

ja! - Schokorosinen 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 13,65€ *
2,73€ * Netto 2,73€ *

ja! - Kalifornische Pistazien geröstet & gesalzen 250g

ja! - Kalifornische Pistazien geröstet & gesalzen 250g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 39,90€ *
7,98€ * Netto 7,98€ *

ja! - Cashewkerne natur 200g

ja! - Cashewkerne natur 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 32,40€ *
6,48€ * Netto 6,48€ *

ja! - Nusskernmischung naturell ungesalzen & ungeröstet 200g

ja! - Nusskernmischung naturell ungesalzen & ungeröstet 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 28,65€ *
5,73€ * Netto 5,73€ *

ja! - Walnüsse ganze Kerne 200g

ja! - Walnüsse ganze Kerne 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 24,90€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

ja! - Haselnusskerne ganz 200g

ja! - Haselnusskerne ganz 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 24,90€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

ja! - Mandeln ganze Kerne 200g

ja! - Mandeln ganze Kerne 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 22,40€ *
4,48€ * Netto 4,48€ *

ja! - Nussfruchtmischung 200g

ja! - Nussfruchtmischung 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 18,65€ *
3,73€ * Netto 3,73€ *

ja! - Kokosraspeln 200g

ja! - Kokosraspeln 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 8,65€ *
1,73€ * Netto 1,73€ *

ja! - Pinienkerne 50g

ja! - Pinienkerne 50g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 50g
Preis für 1 kg 99,60€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

ja! - Mini-Brezeln 250g

ja! - Mini-Brezeln 250g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 250g
Preis für 1 kg 4,92€ *
1,23€ * Netto 1,23€ *

ja! - Feine Salzstangen 250g

ja! - Feine Salzstangen 250g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 250g
Preis für 1 kg 3,92€ *
0,98€ * Netto 0,98€ *

ja! - Orangensaft 6x1l PET-Flaschen

ja! - Orangensaft 6x1l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 6000g
Preis für 1 kg 2,38€ *
14,25€ * Netto 14,25€ *

ja! - Orangennektar 6x1,5l PET-Flaschen

ja! - Orangennektar 6x1,5l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 1,42€ *
12,75€ * Netto 12,75€ *

ja! - Apfelnektar 6x1,5l PET-Flaschen

ja! - Apfelnektar 6x1,5l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 1,42€ *
12,75€ * Netto 12,75€ *

ja! - Bitter Lemon 6x1,5l PET-Flasche

ja! - Bitter Lemon 6x1,5l PET-Flasche

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 0,98€ *
8,83€ * Netto 8,83€ *

ja! - Eistee Pfirsich 6x1,5l PET-Flaschen

ja! - Eistee Pfirsich 6x1,5l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 0,82€ *
7,35€ * Netto 7,35€ *

ja! - Eistee Zitrone 6x1,5l PET-Flaschen

ja! - Eistee Zitrone 6x1,5l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 0,82€ *
7,35€ * Netto 7,35€ *

ja! - Orangen-Limonade 6x1,5l PET-Flaschen

ja! - Orangen-Limonade 6x1,5l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 0,65€ *
5,85€ * Netto 5,85€ *

ja! - Cola ohne Zucker 6x1,5l PET-Flaschen

ja! - Cola ohne Zucker 6x1,5l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 0,65€ *
5,85€ * Netto 5,85€ *

ja! - Cola 6x1,5l PET-Flaschen

ja! - Cola 6x1,5l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 0,65€ *
5,85€ * Netto 5,85€ *

ja! - Cola-Mix 6x1,5l PET-Flaschen

ja! - Cola-Mix 6x1,5l PET-Flaschen

Produktbeschreibung ..

Inhalt 9000g
Preis für 1 kg 0,65€ *
5,85€ * Netto 5,85€ *

ja! - Apfel Holunder Schorle 6x0,5l (EINWEG)

ja! - Apfel Holunder Schorle 6x0,5l (EINWEG)

Produktbeschreibung ..

Inhalt 3000g
Preis für 1 kg 1,45€ *
4,35€ * Netto 4,35€ *

ja! - Apfel Rhabarber Schorle 6x0,5l (EINWEG)

ja! - Apfel Rhabarber Schorle 6x0,5l (EINWEG)

Produktbeschreibung ..

Inhalt 3000g
Preis für 1 kg 1,45€ *
4,35€ * Netto 4,35€ *

ja! - Hundefutter Mini Kaubarren mit Geflügel 5x50g

ja! - Hundefutter Mini Kaubarren mit Geflügel 5x50g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 250g
Preis für 1 kg 12,92€ *
3,23€ * Netto 3,23€ *

ja! - Hundefutter Mega Kaubarren 300g

ja! - Hundefutter Mega Kaubarren 300g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 300g
Preis für 1 kg 10,77€ *
3,23€ * Netto 3,23€ *

ja! - Kaustreifen mit Rind 20 Stück

ja! - Kaustreifen mit Rind 20 Stück

Produktbeschreibung ..

Inhalt 300g
Preis für 1 kg 4,93€ *
1,48€ * Netto 1,48€ *

ja! - Saftige Brocken mit Wild, Nuddeln & Karotten 1240g

ja! - Saftige Brocken mit Wild, Nuddeln & Karotten 1240g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 1240g
Preis für 1 kg 1,72€ *
2,13€ * Netto 2,13€ *

ja! - Hundefutter Schlemmermahlzeit mit fünf leckeren Sorten 400g

ja! - Hundefutter Schlemmermahlzeit mit fünf leckeren Sorten 400g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 400g
Preis für 1 kg 3,70€ *
1,48€ * Netto 1,48€ *

ja! - Hundenahrung Schlemmermahlzeit 400g

ja! - Hundenahrung Schlemmermahlzeit 400g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 400g
Preis für 1 kg 3,70€ *
1,48€ * Netto 1,48€ *

ja! - Hundefutter Schlemmermahlzeit mit Herz und Geflügel 400g

ja! - Hundefutter Schlemmermahlzeit mit Herz und Geflügel 400g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 400g
Preis für 1 kg 3,70€ *
1,48€ * Netto 1,48€ *

ja! - Schlemmerkern Pastete mit Pute, Paprika und Reis 300g

ja! - Schlemmerkern Pastete mit Pute, Paprika und Reis 300g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 300g
Preis für 1 kg 4,60€ *
1,38€ * Netto 1,38€ *

ja! - Saftige Pastete mit Rind 300g

ja! - Saftige Pastete mit Rind 300g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 300g
Preis für 1 kg 4,60€ *
1,38€ * Netto 1,38€ *

ja! - Hundefutter Herzhafte Ragout mit Rind und Pasta 300g

ja! - Hundefutter Herzhafte Ragout mit Rind und Pasta 300g

Produktbeschreibung ..

1,38€ * Netto 1,38€ *

ja! - Hundefutter Saftige Pastete mit Wild 300g

ja! - Hundefutter Saftige Pastete mit Wild 300g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 300g
Preis für 1 kg 4,60€ *
1,38€ * Netto 1,38€ *

ja! - Geniessermenü verschiedene Sorten in exquisitem Gelee 15x100g

ja! - Geniessermenü verschiedene Sorten in exquisitem Gelee 15x100g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 1500g
Preis für 1 kg 4,70€ *
7,05€ * Netto 7,05€ *

ja! - Multipack Exquisite Genießermenü 100g

ja! - Multipack Exquisite Genießermenü 100g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 1500g
Preis für 1 kg 4,70€ *
7,05€ * Netto 7,05€ *

ja! - Genießer-Menü Multipack Fleisch 15x100g

ja! - Genießer-Menü Multipack Fleisch 15x100g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 1500g
Preis für 1 kg 4,70€ *
7,05€ * Netto 7,05€ *

ja! - Katzenfutter Multipack Fisch 15x100g

ja! - Katzenfutter Multipack Fisch 15x100g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 1500g
Preis für 1 kg 4,70€ *
7,05€ * Netto 7,05€ *

ja! - Katzenfutter Feine Paté-Mahlzeit 8x100g

ja! - Katzenfutter Feine Paté-Mahlzeit 8x100g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 800g
Preis für 1 kg 4,98€ *
3,98€ * Netto 3,98€ *

ja! - Katzenfutter Feine Häppchen in Sauce 8x100g

ja! - Katzenfutter Feine Häppchen in Sauce 8x100g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 800g
Preis für 1 kg 4,98€ *
3,98€ * Netto 3,98€ *

ja! - Schokotatzen mit Zartbitterschokolade 250g

ja! - Schokotatzen mit Zartbitterschokolade 250g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 250g
Preis für 1 kg 9,92€ *
2,48€ * Netto 2,48€ *

ja! - Pflaumenmus fein gewürzt 450g

ja! - Pflaumenmus fein gewürzt 450g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 450g
Preis für 1 kg 5,51€ *
2,48€ * Netto 2,48€ *

ja! - Nuss-Frucht-Mix 5x40g

ja! - Nuss-Frucht-Mix 5x40g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 24,90€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

ja! - Semmelknödel 6er 200g

ja! - Semmelknödel 6er 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 9,90€ *
1,98€ * Netto 1,98€ *

ja! - Früchte-Müsli 1kg

ja! - Früchte-Müsli 1kg

Produktbeschreibung ..

Inhalt 1000g
Preis für 1 kg 3,73€ *
3,73€ * Netto 3,73€ *

ja! - Soft-Feigen getrocknet 250g

ja! - Soft-Feigen getrocknet 250g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 250g
Preis für 1 kg 19,92€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

ja! - Soft-Aprikosen 250g

ja! - Soft-Aprikosen 250g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 250g
Preis für 1 kg 19,92€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

ja! - Cranberries 200g

ja! - Cranberries 200g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 200g
Preis für 1 kg 24,90€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

ja! - Basmati Reis 1kg

ja! - Basmati Reis 1kg

Produktbeschreibung ..

Inhalt 1000g
Preis für 1 kg 4,98€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

ja! - Sauerkirschen entsteint & gezuckert 350g

ja! - Sauerkirschen entsteint & gezuckert 350g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 350g
Preis für 1 kg 9,23€ *
3,23€ * Netto 3,23€ *

ja! - Rote Bete Scheiben 430g

ja! - Rote Bete Scheiben 430g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 430g
Preis für 1 kg 5,77€ *
2,48€ * Netto 2,48€ *

ja! - Tomaten-Cremesuppe 400ml

ja! - Tomaten-Cremesuppe 400ml

Produktbeschreibung ..

Inhalt 400g
Preis für 1 kg 5,58€ *
2,23€ * Netto 2,23€ *

ja! - Kidney-Bohnen rot 255g

ja! - Kidney-Bohnen rot 255g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 255g
Preis für 1 kg 3,84€ *
0,98€ * Netto 0,98€ *

ja! - Choco-Cookies 750g

ja! - Choco-Cookies 750g

Produktbeschreibung ..

Inhalt 750g
Preis für 1 kg 6,64€ *
4,98€ * Netto 4,98€ *

NEUE PRODUKTE